Температура после сна 37.0 до 37.2

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста соэ1 при моей длительной температуре нормально или нет? Повышены ревмопробы но соэ один а в другом анализе 2. температура не проходит год точно. Ревматолог уделён что пробы повышены а соэ норм. Как быть? Анализы на вич гепотиты туберкулёз сифилиз отрицательные сдавал не сразу. Сначала искал кучу других изменений. Спустя пол года неудач решился и их здать. Врачь сказал что с этими анализами маловероятно что то такое. Но всё-таки сказал сдать на всякий случай. Сдавал в кож вен деспансере. Не платно. Офицально через паспорт. Все нормально. Вот уже несколько месяцев после операций тонзелита нет изменений пульс сердца чусвую сильно всегда. Температура утром иногда после сна сразу 37 а иногда чуть позже подымается. Вечером также к часам21'00 36.8,36.6,36.7. винус Эпштейн Барра в норме не в стадий агресийй или как правильно. Вы меня простите за постоянные вопросы. Но учитывая сколько я денег ладно деньги но сколько можно это терпеть. У меня так же есть один гнилой зуб который уже один раз лечили. Но он не болит но сново почернел. Стамотолог говорит он норм если не болит наврятли он температуру может давать.
Теги: после сна температура 37, после сна температура 37 у взрослого, почему после сна поднимается температура
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-03 00:58
Артур! Температура после сна 37, это норма. Выше 37.1, это считается повышением. Но, после сна тоже может подыматься до 37.2. Все зависит от условий сна, обмена веществ. Показатели - "Вечером также к часам21'00 36.8,36.6,36.7" из вашей записи, это норма. Самое главное, что за это время у вас не нашли грубой патологии, которая может привести к тяжелым последствиям.
Платная консультация
артур 2017-04-03 12:18
Скажите а соэ 1 или 2 это нормально для меня и небольшие отклонения в анализах повышенное эретроциты это незначительно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-03 13:37
Артур! При изменениях в ОАК, контроль проводят через 14дней, а затем через 1 месяц. Снижение показателя СОЭ может быть связано с воспалительным процессом в организме. Сдайте кровь из вены на стерильность трижды. Пройдите УЗИ сердца и ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Получите консультацию у гематолога.