Гормональное изменение миокарда!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был в детстве хронический пиелонефрит!
Здравствуйте, сделала ЭКГ, беспокоило постоянное ощущение страха! ЭКГ показало: -"Гормональное изменение миокарда", врач сказал сдать гормоны, все гормоны оказались в норме! Планируем второго ребенка в самое ближайшее время! Скажите можно ли беременеть, при таком диагнозе? В первую беременность ставили ставили не значительную тахикардию! Но роды и беременность прошли хорошо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-06 22:07
Здравствуйте. Скорее всего все в норме. Выложите саму ЭКГ. ЛУчше сделать УЗИ сердца.