Головку силой открыл, а теперь очень трудно закрывать

Спрашивает: molokina
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, головка очень чувстивительная, чем помазать чтоб плохо не было, опратно не закрывается потому что силом открыл. При сильном возбуждения смазки много выделяется как сперма. А спермы примерно 2 грамм. Эти все нормальные явления или полезень
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-10 20:12
Если не удается закрыть головку самому-срочно нужно обратиться к урологу. У вас-парафимоз-ущемление головки крайней плотью. Выделения при возбуждение нормальное явление. Объем спермы в норме от 1,5 мл