Выделения из члена при возбуждении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Уже около 4 лет занимаюсь онанизмом, однако в последнее стал делать гораздо реже. При возбуждении (в основном при контакте с девушками) выделяется приличное количество субстанции, которая вроде как является смазкой. Скажите, могу ли я каким-то образом избавиться или хотя бы сократить это явление?
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-15 19:12
Секрет половых желез нормальное явление. Объем имеет индивидуальный характер. С годами он уменьшается.