Сперма консистенция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня болит левое яичко, и лёгкое покраснение возле уретры, такое что не видно на камеру, но оно есть, был секс с проституткой 11 февраля, с защитой, соблюдал гигиену после па, спустя 2 месяца здал анализы методом ПЦР, все чисто: Уреа, Мико, хламидии, гонорея и т. д
Но спустя некоторое врачь вен дерматолог сказал что волноваться не стоит а стоит сдать всего один анализ на кандидоз, сдал. Метод незнаю какой но тёрся головкой по стеклу. Утром результат, обнаружен патогенный гриб. Пропил Флуконазол 150, по одной каждый месяц 3 таблетки.
И вот уже середина июня а меня беспокоит головка, она красная, кончик, возле уретры, и сперма немного не такая как я привык ее видеть, нюхаю ее каждый раз когда эякулирую, запах гриба шампиньона или авокадо, приятная ну по крайней мере не противная, выделений нет, только когда возбуждаюсь выделяется кристально чистая капелька, скользкая, сейчас обращаю внимание на любые отклонения, которые связаны с членом, схожу с ума. Помогите!
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-16 18:16
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты и ПЦР андрофлор