Помогите, вытекает сперма когда беру девушку за попу

Спрашивает: Кирлл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не знаю что делать, Я начал встречаться с одной девушкой, когда мы с ней стоим в обнимку и я беру её за попу или за грудь меня встаёт и вытекает сама по себе сперма, помогите пожалуйста, это нормально что она вытекает или это всё таки проблема?
Теги: сперма вытекает из попы
Добавлен: 4 января 2017 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 16:16
Это вытекает жидкость половых желез. Нормальное явление
Платная консультация
Кирилл 2017-01-04 16:50
Я уж испугался, но у меня ещё один вопрос. Как или когда она перестанет вытекать? Просто каждый раз когда я стою со своей девушкай и вытекает сперма и все трусы в спрерме, Оно само перестанет вытикать или надо какие не будь таблетки пить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 17:32
Нет, таблетки пить не нужно. Постепенно жидкость сама перестанет вытекать.
Платная консультация
Кирилл 2017-01-04 17:35
У меня уже такое год, как думаете ещё долго она будет вытекать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 19:48
Выделения могут сохраняться долгое время, но после 18 лет они обычно уменьшаются.
Платная консультация
Кирилл 2017-01-04 19:57
А это у всех мальчиков или нет?
кирилл 2017-01-04 20:15
А не что нельзя зделать что бы сперма по не много меньше выходила?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 21:28
Да, это наблюдается у всех юношей и мужчин. Изменить это нельзя.
Платная консультация
Кирилл 2017-01-04 21:45
Последний вопрос доктор, после того как я, как это правильно сказать, мастурвбираю рукой, сразу после того как кончил очень хочется в туалет, это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 23:15
Это вполне допустимо.
Платная консультация
Киридд 2017-01-05 00:26
А вот когда это перестанет? Или следует таблетки какие та пить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 09:04
Никакие таблетки пока пить не нужно. Если будет сильно беспокоить-обратитесь для обследования к урологу.