У меня нет прыщей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у всех сверстников есть прыщи на лице и других частях тела. Но у меня же чистое лицо и может появиться максимум 1-2 прыща, но они очень быстро проходят. Это нормальное явление? И не получится ли так, что к годам 20-ти у меня все лицо окажется в прыщах?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-31 23:51
Здравствуйте! Это нормальное явление. Пока необходимо проводить регулярное ежедневное умывание средствами для очищения кожи, раз в неделю очищающий скраб. Если будут увеличиватся количество высыпаний, тогда необходимо использовать наружное лечение (после осмотра у дерматолога).