Сделала уздг сосудов мозга скажите что это значит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала ультразвуковую Допплерографию сосудов головы заключение Уздг признаки резко выраженного нарушения венозного оттока в бассейне позвоночного сплетения. Что это значит? Серьезно ли это? На что обратить внимание? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

4 ответа

Анастасия 2017-11-15 13:41
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-25 16:01
Нарушение венозного оттока может сопровождаться повышением внутричерепного давления
Анастасия 2017-11-27 14:11
Скажите а как это лечить? Чем лечится?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-27 18:42
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства