Нарушение венозного оттока

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня давно мучают головные боли, в основном болит левая часть лица, особенно где глаз. В больнице мне поставили диагноз ВЧД и ВСД. Делала 2 раза РЭГ, на одном показал, что сосуды сужены(ходила делала, когда был сильный приступ), на втором (когда голова не болела) показал, что все в норме. Врач мне выписал анавенол, массаж и ЛФК. Прошел год и у меня неделю уже беспокоит сильное головокружение, не могу делать резких движений. Сходила и сделала узи сосудов шеи. Вот заключение: Нарушение венозного оттока из ВББ. Малый диаметр правой позвоноч. Артерии. Экстравазальная компрессия по обеим позвоноч. Артериям на экстравертебральном уровне. Снижение объм. Скорости кровотока по основной артерии 110мл. /мин. Посоветуйте, что мне делать. Иди снова к этому врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-12 09:55
Сделайте МР-ангиографию головного мозга и МРТ шейного отдела поз-ка