Сделал повторные анализы на болезнь Лайма

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Заболел болезнью Лайма. Первый раз сдавал анализы в августе 2020, обратился к врачу и по ее рекомендациям пропил курс антибиотиков, попасть на прием к этому врачу не получается, сдал повторно анализы, посоветуйте, выздоровел ли я? Или нужно дополнительные меры? Прилагаю анализы за 2020 г. и 2021 г.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-29 20:28
Антон! Защитные антитела от боррелии уже ушли из крови. При очередном укусе зараженного клеща, вы уже заболеете боррелиозом.