АТ к бореллиям во время месячных
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравтвуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать кровь на АТ к боррелиям во время месячных? Эритема появилась 10 мая, уже 8 см в диаметре, укуса не была замечено, по узи отек подкожно-жировой клетчатки, хирург сказал липома и оправил жить спокойно и не обращать внимания, но она растет, в итоге дерматолог и инфекционист ставят болезнь Лайма, время и так упущено, а ещё пошли месячные, и результат примерно 7-13 дней ждать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2019 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-12 20:45
Лариса! Вы можете сдавать анализ на ИФА -выявление антител к Боррелии. Всего доброго.