Borrelia burgdoferti Jg M 2,13

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, около месяца назад под коленом образовалось небольшое красное пятно, зудело и чесать было больно, потом через 5-7 дней исчезло. Дней 7-8 назад на другом колене образовалось большое красное пятно с бордовой окантовкой, немного похожей на ожог, которое также чешется, я обратилась к дерматологу, врач определил болезнь Лайма под вопросом. Сдала кровь, получила такой результат Borrelia burgdoferti Jg M 2,13, JgG 0, 53. Что мне делать дальше и что это значит? Значит ли это, что у меня болезнь Лайма? Спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-27 15:59
Ирина! Вам необходимо обратиться на осмотр к врачу инфекционисту по месту жительства. Только он после осмотра и ознакомления с результатами анализов, сможет выставить правильный диагноз.
Платная консультация
Ирина 2016-11-29 19:45
Спасибо! Я так и поступила.