Озонотерапия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была отправлена участковым врачом на озонотерапию для уничтожения бактериальной инфекции(боррелиоз или болезнь Лайма). Как я поняла мой врач назначил мне для поддержания иммунитета. Я была на процедуре и поначалу мне лишь только хотелось спать, но через часа 2 у меня сильно начало болеть в области лба и сильно звенело в ушах. Для полного диагноза у меня анемия и я перенесла острый гнойный отит, а на данный момент лечусь от болезни Лайма. Подскажите стоит ли мне продолжать курс? Поясните почему стоит и почему нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-17 23:39
Юлия! Все свои жалобы, которые появились во время сеанса, нужно рассказать врачу физ. Кабинета, который отвечает за назначение этой процедуры и знает все показания и противопоказания к ней.