Результаты скрининга после болезни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с моими результатами! Очень переживаю! Врачи сказали что не очень хорошо! Но учитывая, То что я заболевала, может ли это повлиять на результаты анализов!? Я вам сбросила фото, проконсультируйте пожалуйста! Какие могут быть последствия!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 10:43
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Нет никаких причин для переживаний. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-13 10:56
Спасибо вам огромное! Для чего тогда повторный анализ!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 10:57
Какой повторный? Возможно, Вы о втором скрининге? У нас в стране это рутинно просто делают всем.И нормы,наверное,у Вас старые для показателей - 0,5-2,0 МоМ.Сейчас это 0,5-2,5 МоМ.Потому,я полагаю,насторожил их ХГЧ 2,2.Я не вижу поводов для паники.В 0,5-2,5 МоМ Вы уложились,риски все для плода низкие.
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-13 11:00
Да мне сказали сделать на 16 неделях. И врачи сказали что не очень хороший хгч, вы не могли бы мне объяснить почему!? Он не очень хороший?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 11:03
Ирина, я дала Вам развернутый ответ выше - почитайте
Платная консультация
Irina LAXINA 2017-01-13 11:07
Спасибо вам огромное! Вы меня очень успокоили! Безумно вам благодарна!