Сдала посев о пришел результат. Что это?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня периодически выскакивают фурункулы. Брали посев из раны обнаружили золотистый стаффилокок. Пролечилась. Снова выскочил фурункул. Сдала посев из зева и носа. Пришел такой результат из зева Candida albicans в незначительном количестве.
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ответьте на пару вопросов: - Проверяли ли вы уровень сахара крови?
- Удаляете ли вы волосы из носа, используя пинцет?
- Присутствуют ли в вашей жизни регулярные стрессы? Состояния, способствующие снижению иммунитета?