Посев на флору из носа и зева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Планируем партнерские роды. Для этого мужу необходимо сдать анализ мазок на флору из носа и зева. Пришел результат Branhamella catarrhalis 10^6 КОЕ/тамп. А норма 10^4.
Скажите разрешал ли супругу присутствовать на родах или лечение обязательно? ? ?
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Присутствие на родах с данными результатами не допустимо. Необходимо орошение глотки раствором Мирамистина в течении недели.