Сдала кровь на аллергены все отр. А симптомы есть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, лет 14 назад у меня жила кошка и никакой аллергии не было. Сейчас купили кошку ребенку и у меня стал сильно чесаться глаз. Сдала кровь на группу аллергенов (домашние животные, птицы, пыль, перо и т. д.) все отрицательно. Но вечером резко стала чихать, сопли, глаз сильно зачесался, заслезился и очень сильно отек. Выпила таблетку лорогексал и вскоре все прошло. Может ли это быть аллергия на кошку или это что то другое? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-06 20:51
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Наталья 210979 2017-04-07 08:01
Исходя из результатов анализов аллергия на эти аллергены отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации