Результат анализа крови на аллергию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результат. Заболела в декабре 2015года бронхитом, было осложнение. Подозрение на астму, сделали пробу на аппарате, астма подтвердилась. Доктор направил сдать кровь на аллерген. Результат 151 при референтном значении до 87. Что означает этот результат? Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-28 20:56
Не понятно какой анализ, пришлите фото результата
Татьяна 2016-02-29 11:55
Общий IgE (Siemens), кровь, МЕ/мл 151 до 87
что это означает?
Этот результат свидетельствует об аллергии, необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения аллергена