Сбой ЖКТ после приёма урологических препаратов

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Можно ли принимать одновременно Урологический сбор и Реналис? Принимал 5 дней, после чего почувствовал себя плохо. Дал сбой ЖКТ (дискомфорт в животе сразу после приёма пищи и запоры в первые несколько дней). Может ли это быть от данных препаратов или их сочетания? Препараты принимал по назначению врача, заменив Канефрон на Реналис (как я понял, аналог)
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2024 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-03-28 08:02
Здравствуйте. В данном случае перечисленные препараты нужно отменить, так как возникли побочные эффекты.
Платная консультация
Вадим 2024-03-28 09:26
Спасибо Вам
Вадим 2024-03-28 10:05
Ещё хотел уточнить: не могло ли быть такой реакции от одновременного приёма Урологического сбора и Реналиса? Можно ли их принимать вместе?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-03-28 17:40
Можно, но у Вас возник побочный эффект.
Платная консультация
Вадим 2024-03-28 18:04
Благодарю за ответ