Сбой в приёме Белары

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я принимала Белару 2 месяца, не пропуская не одного дня, всё по инструкции (21+7). Решила сделать перерыв на месяц и потом возобновить приём. Стала ждать следующих крит. Дней чтобы с первого дня начать приём. На 27 день после приёма последней таблетки у меня появились кровянистые выделения и я подумала, что это эти дни и начала принимать Белару. Но это оказались не эти дни. Таблетки принимать не перестала, но что теперь будет? У меня просто сдвинется цикл? Чувствую себя хорошо, жалоб нет. Контрацептивный эффект таблеток не важен в ближайшие пару месяцев, так как принимаю Белару для лечения по назначению врача. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 22:23
Здравствуйте. Да, сместится цикл. Но вполне возможен ещё один вариант - это действительно были месячные. Они просто часто прекращаются на фоне начала приема ОК
Платная консультация
Дарина 2018-10-18 23:21
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо! А то я уже начала переживать, что будут проблемы. Всего Вам доброго!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 23:22
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)