Сбой цикла после апоплексии яичника и операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
2 мая вечером у меня произошёл разрыв кисты правого яичника. Проведены лапароскопия, адгезиолизис, кистэктомия справа, удаление паратубарной кисты слева, дренирование брюшной полости. Общая кровопотеря 150мл.

Обычно мой цикл регулярный, 28 дней.
Разрыв и операция произошли на 14 день прошлого цикла. И сразу после операции (получается, в середине цикла) у меня начались очень обильные менструации. С этого момента прошел 31 день, новый цикл так и не начался.
Скажите, это нормально или нужно проверить гормональный сбой?
Заранее Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 10:13
Здравствуйте. Это нормально после произошедшего