Боли после апоплексии яичника

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный Диабет 1 тип
Здравствуйте, в декабре 2021 была апоплексия правого яичника, киста жёлтого тела, сделали операцию на брюшной полости, 850мл потеря крови, но яичник сохранили. На данный момент прошло 3,5 месяца, последние 4 дня появился значительный дискомфорт в правом яичнике, покалывает, тянет, такие же ощущения в правой части пояснице или почке не пойму немного. Подскажите возможно ли повторная апоплексия в такой слабой форме? Принимаю Джес 2 месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 09:19
Здравствуйте! На джес такое невозможно
Платная консультация
Елизавета 2022-04-07 01:16
Спасибо за ваш ответ! А в связи с чем могут быть такие боли и покалывания? Кисту во время операции не удалили, может ли она так болеть?