УЗИ, киста правого яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в декабре делала УЗИ и была у Генеколога все было в норме сдала цитологию анализ на вирус попиломмы не чего не нашли. В конце июля начала болеть прояснится и тянущии боли в низу живота сдела УЗИ врачь посмотрел сказал киста правого яичника и сказал операция. Подскажите все ли так серьезно? Может ли это быть рак? Сдала анализ на онкомаркер все в норме.
Теги: рак яичника на узи описание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 10:16
Здравствуйте!
Для начала я бы назначила противовоспалительное лечение и СА-125 далее. И если положительной динамики не будет только тогда делать операцию.