Боль после лапароскопии и бусерелина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
14 июля мне сделали лапароскопию, эндоментриозные кисты левого и правого яичников, мочевого пузыря, брюшины. Все кисты были удалены.
на 4 ый день после операции(на 2й день менструального цикла) был сделан укол бусерелина.
через 2 дня у меня появилась резкая острая боль в жтвоте, как будто ножом провели.
с каждым днем боль "разрасталась" и появилось сильное онемение в этой области.
сейчас тяжело ходить, спать, просто трогаю рукой это место-как будто иголками колит, а если делаю наклон вниз-как током пробивает, очень больно.
вчера была на узи-доктор сказала, что подкожных гематом нет, но на правом яичнике фолликулярная киста.
назначили антибиотики, свечи индометациновые и гексикон, а так же тампоны с димексидом.
улучшений нет никаких, сегодня болит даже сильнее.
вопрос у меня такой-неужели это боли от кисты? Или во время операции мне "стянули" участок мышцы или нерва?
спасибо!
Теги: колит яичник после лапароскопии, после бусерелина болят яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:52
Здравствуйте! Возможно, боли от кисты, все реально