Боли в стороне яичника после апоплексии правого яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в конце октября была апоплексия правого яичника, сделали полосную операцию. Со след. Месячных прописали линдинет, месячные были без сбоя.
Пропила 2 пачки линдинета, после прекратила. Последние месячные были с задержкой в 4 дня. Приложение с календарем месячных высчитало мне овуляцию на 4 января. С самого утра 4 января болит живот в области яичника при резких движениях, поворотах телом. Может ли быть это признаком овуляции? Или же повторным разрывом яичника? Что посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:56
Здравствуйте! Посоветую идти к врачу на УЗИ. Не тянуть