Сбой цикла или беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, постараюсь кратко. 10.08.2018- отмена ОК "Новинет"(планируем 2 ребенка),16.08. -20.08- месячные.27.08- УЗИ малого таза (все в норме, доминанта справа 12мм), 29 приём Г. По результатам анализов, прописали свечи эльжина, на 6 дней. ПА в этот период и до 7-8.09 не было. 7.09-ПА (после слегка мазнуло коричневым) далее ПА не было. Сегодня 20.09. -месячных нет, после бани так же мазнуло коричневым. 3 теста, все отрицательные. Симптомов типа тошноты и набухшей груди нет. Что это может быть - сбой цикла на фоне отмены ОК или все таки беременность? (13 дней после ПА)
PS: с 16.09 - 20.09- простыла, боль в горле, насморк, температура.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:16
Здравствуйте. Вероятен сбой цикла на фоне отмены ОК. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова