Беременность или сбой цикла

Спрашивает: Агнесса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый вечер! Я девственница. Месячные всегда были в начале месяца. В январе были с 6 по 12. Был петтинг(немного смазки могло попасть на малые половые губы, пальцы были сухие, проникновения не было) Были сильные переживания на счет беременности на протяжении недели. 23 января начались месячные, но не такие обильные. Могла ли я забеременеть или это сбой цикла из-за сильного стресса? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 19:02
Здравствуйте. Сбой на фоне стресса
Платная консультация
Агнесса 2018-01-24 19:19
При такой ситуации вооьще возможно забеременнеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 19:36
Агнесса, эта тема на сайте исчерпана
Платная консультация
Агнесаа 2018-01-25 11:23
Когда ждать месячных? Они будут в феврале?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 11:27
Посчитайте по Вашему циклу, когда они должны быть. Вот от своего срока в 23 число и отсчитайте
Платная консультация
Агнесса 2018-01-25 19:03
Здравствуйте, ещё раз! Болит правый бок снизу живота. Может ли это быть связано с беременностью. Есть насморк и горло болит. Большое спасибо за ответ!