Сбой цикла и боли в области яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень волнует такой вопрос. Задержка месячных, в прошлем месяце дней на 10-15 и в этом месяце уже 9 дней. Болей в низу живота нет, а вот в низу левого бока иногда возникает ноющая боль, стал пропадать аппетит. Первый ПА был год назад, больше партнеров небыло, в прошлем месяце делала узи и оно показало, что все в порядке. В городе Детских гинекологов нет, поэтому обращаюсь к Вам. Заранее огромное спасибо за ответ и понимание.
Добавлен: 27 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-28 12:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-08-28 13:41
Задержка месячных, в прошлем меняце дней на 10-15, в этом месяце на 9дней. Иногда появляется ноющая боль в левом боку внизу. Узи ничего не показало. Первый ПА был год назад
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-28 13:45
И в чем вопрос? Сформулируйте
Платная консультация
Анастасия 2021-08-28 14:02
Нормально ли это, анализы нормальные, но сильно переживаю, может это гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-28 14:16
Не исключено. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова