Сбой менструации, ребенок сосет грудь но молока нет

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня ребенку 4 года 2 месяца, кормила до 1,5 года.
3 месяца назад она начала постоянно прикладыватся к груди не могу ничего с этим поделать, молока нет но начались проблемы с месячными цикл стал длиннее 30-33 дня и продолжительность увеличилась вместо 3-4 дней, теперь 7-9 дней!
Может на это так влиять то что она сосет грудь?
Или надо искать проблему в другом, потому что еще набираю вес, но беременности нет, проверяла!
Возраст пациента: 28 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 12:15
Здравствуйте! Да, может. Вы ответственная за своего ребенка, почему же тогда он вами манипулирует?