Болят соски когда ребенок сосет

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад заболели сильно соски когда ребенок сосет, ребенку 1 год. Дня 4 болели не выносимо и перестали. Сейчас опять заболели точно также когда ребенок сосет, уже два дня. Месячные еще не скоро. Да и никогда перед ними не болели.
Теги: болит сосок когда ребенок сосет, болят соски когда ребёнок сосёт грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-15 06:56
Здравствуйте! Дублирую ответ. Причины может быть две. 1 - у вас бы была инфекция, называемая в простонародии - молочница сосков, которая сама по себе прошла под воздействием вашего иммунитета; 2 - вы не правильно прикладываете малыша к вашей груди и получается он своими деснами и небом раздражает ваш сосок, отсюда и боль. Лучший и верный способ проверить саму себя это проконсультироваться с маммологом, чтобы он внимательно осмотрел ваши молочные железы и объяснил, как правильно прикладывать малыша.
-1