Молоко в груди без беременности

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический тонзиллит, хронический гастрит.
Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь?! Я мамочка четверых детей, мне 22 года. Самому младшему ребёнку уже полтора года, грудью практически не кормила из за отсутствия жирности молока. Поставила спираль год назад а до этого принимала противозачаточные гормональные таблетки. После у меня пошло сбой с менструальным циклом. Обычно норма 7 дней месячных, но стали идти по 10 15 дней, потом цикл сам со временем вастоновился без вмешательства. Я прохожу на данный момент лечение по суставам и неврологии, еще пью фолиевую кислоту, но на упаковке почему то беременная женщина. Дело в том, что я лечусь 8 дней, а боли в груди появились уже как 4 дня и на второй день болей пошло молозево а на третий день уже прозрачное но молоко, грудь набухшая и венозная, как при беременности. Возможно ли это реакция на препараты? Или это гормональный сбой? Подскажите пожалуйста что с этим делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ молочных желез (на 7-10-ый день цикла). Пришлете результат.