Можно ли забеременеть от

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мы с девушкой занимались ласками, она мне делала минет и я закончил ей в рот, после, минут через 2-3, я его поправил и дотронулся до головки пальцем, я думаю что на нем осталось небольшое количество спермы, и через минут 10-20, может больше вошёл этим пальцем во влагалище, но палец был сухой, и вытерт об одежду много раз, может ли девушка забеременеть от этого, после этого прошло 5 недель, в назначенный срок менструации, пошли месячные но только один день и все, предел этим у неё был гормональный сбой, может быть это опять гормональный сбой? И вот уже несколько дней начало болеть грудь, и один раз болел живот как при этих днях и грудь болит так же, как при них. Сейчас все прошло и боль тоже прошла, и нет никаких признаков беременности, но все же может ли она быть беременна?
Добавлен: 15 ноября 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-15 20:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2018-11-15 20:23
Спасибо большое за ответ, стоит ли делать тест? Протсо девушка себе накрутила
Андрей 2018-11-15 20:43
Скажите пожалуйста, задержка из-за гормонального сбоя? И ещё летом девушка была у гениколога и она сказала, что у неё узкая матка, чтобы забеременеть надо пить курс витаминов, это может предотвратить беременность?
Андрей 2018-11-15 20:54
Игорь Тадеушевич, пожалуйста можете ответить, девушка вся извелась и много накруиила
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-15 21:07
В отношении беременности я вам ответил. Остальное можно узнать после обследования у гинеколога
Платная консультация
Андрей 2018-11-15 21:10
Спасибо большое
Андрей 2018-11-27 19:09
Здравствуйте, если у девушки пошли месячные, но с задержкой примерно месяц, то беременности не должно быть? Ответьте пожалуйста, на днях пару раз болел правый бок, боль было достаточно сильная