Сильные боли в груди и сосках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Такой вопрос: в сентябре месячные были с 16 по 23 число, а в октябре была большая задержка (начались 25, закончились 31) в октябре я болела. И в октябре же заметила, что соски сильно чувствительны, раньше болела просто вся грудь перед КД, а в тот раз - особенно соски, но с наступлением КД боль ушла. В ноябре они ещё не пришли, скорее всего задержка. В ноябре я тоже сильно болела, колола цефтриаксон. Снова болели сильно соски, теперь болит вся грудь сильно. Проникающего полового акта не было никогда, только ласки и петтнг. Скажите пожалуйста, в чем причина такого состояния?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-30 09:58
Здравствуйте! Очень похоже на гормональный сбой. Но, чтобы это выяснить вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови. После чего если есть гормональный сбой, то назначил лечение.