Можно ли забеременеть от сухой спермы на пальце?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если у девушки пошли месячные, но с задержкой примерно месяц, то беременности не должно быть? Ответьте пожалуйста, на днях пару раз болел правый бок, боль было достаточно сильная, но за месяц до этого были оральные ласки и сухая сперма была на пальце и этим пальцем вошёл в девушку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 20:29
Добрый день, Андрей.
Нет, это не является показателем отсутствия беременности.
Но так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Андрей 2018-11-27 20:35
Мы с девушкой занимались ласками, она мне делала минет и я закончил ей в рот, после, минут через 2-3, я его поправил и дотронулся до головки пальцем, я думаю что на нем осталось небольшое количество спермы, и через минут 10-20, может больше вошёл этим пальцем во влагалище, но палец был сухой, и вытерт об одежду много раз, может ли девушка забеременеть от этого, после этого прошло 5 недель, в назначенный срок менструации, пошли месячные но только один день и все, предел этим у неё был гормональный сбой, может быть это опять гормональный сбой? И вот уже несколько дней начало болеть грудь, и один раз болел живот как при этих днях и грудь болит так же, как при них. Сейчас все прошло и боль тоже прошла, и нет никаких признаков беременности, но все же может ли она быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 20:41
Я вам уже ответил, так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Андрей 2018-11-27 20:41
Спасибо огромное