Молоко в груди, спустя 4,5 года кормления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 30 лет, 5 лет назад родила. Кормила 7мес ребёнка грудью, молока было много. Ребёнок отказался сам. Врач посоветовал сцеживать грудь и в скором времени молоко уйдёт само. Ну в принципе оно и ушло в скорости, но иногда до сих пор при нажатии на сосок выходит белое молоко, если надавить сильнее пойдёт струя. Месячные идут нормально день в день. Безболезненно. Что делать? Это нормально вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 14:50
Добрый день, нужно сдать пролактин и сделать УЗИ молочных желез.