Нормальны ли выделения ликровяные кормлении грудью

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня было кесарево, мой гинеколог перед выпиской что половой жизнью жить после того как закончатся выделения, прошло 1 месяц и примерно 2 недели выделения были скудными и мы с мужем решили занятся любовью, все было хорошо, боли не было, но спустя 2 дня начались коричневатые выделения но спустя 2 дня кончались, их не было 1 день, потом начались выделения алого цвета, как при месячных, сначала были не очень сильными, но с каждым днем все сильнее, идут уже 6 день, кормлю грудью, что посоветуете? Какие препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 15:25
Рекомендую ничего не принимать. Если количество выделений будет увеличиваться нужно обращатся к доктору.