Сбор трав рекомендации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Артрит неуточненые сплндилопатии
Здравствуйте, слышал про сбор отца Георгия говорят хорошо помогает, от всего, но прежде чем пытаться купить или искать его хочется услышать мнение специалиста так как. Ваше мнение для меня будет бесценны. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 января 2019 года

8 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-17 18:39
Здравствуйте! Стараюсь использовать в своей практике фитопрепараты с доказанной эффективностью, нетоксичные и безопасные. Сторонник сборов из 3 или максимум 4 трав (меньше аллергических реакций, нежелательных побочных действий) . В состав сбора из 16 трав ( о. Георгия) входят крушина (содержит антрагликозиды, способствующие развитию опухолевых процессов кишечника) и шалфей (обладает эстрагеноподобным действием, противопоказан пациентам с эстрагенозависимыми опухолями). Изходя из выше перечисленного, я бы не рекомендовала этот сбор своим пациентам.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-17 18:41
Могу прислать Вам на эл. почту методику лечения фитопрепаратами. Присылайте свой эл. адрес.
Платная консультация
Сергей 2019-02-11 10:01
Добрый день, Гогуца Надариевна, при моем диагнозе Серонегативный спондилоартрит хочу попросить вас раписать набор трав для общего состояния и поднятие моего иммунитета, так как принимаю сульфосалазин, что мне не нравится так как он обладает имуносупресивным препаратом, какие травы можете посоветовать и как принимать. Спасибо.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-12 11:38
Сергей, к сожалению, одним сбором трав в Вашей ситуации не обойтись. Пишите мне на эл. адрес rpmp2@mail. ru. Заполните опросный лист, который я Вам вышлю. После чего постараюсь составить для Вас индивидуальные рекомендации по лечению.
Платная консультация
Сергей 2019-02-12 12:35
Пишет не корректный адрес Эл почты
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-12 13:54
Напишите свой эл. адрес, я постараюсь Вам выслать опросный лист.
Платная консультация
Сергей 2019-02-12 14:07
Focus20044@bk. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-12 18:33
Здравствуйте! Опросный лист на Вашу эл. почту выслала, посмотрите, пожалуйста.