Растительные гармоны

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Зарубц. Язва ДПК, камни в желчном.
Здравствуйте, год назад удалена менингиома в лобно-височной части головы. Сейчас сделала контроль МРТ (киста на месте опухоли), сказали, что это нормально. На фоне стрессов начался климакс, гинеколог назначила ЭСТРОВЭЛ (растит. Гармоны). Мне гармоны противопоказаны. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне принимать растительные гармоны?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 августа 2018 года

12 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-03 00:50
Здравствуйте! Фитогормоны в Вашем случае я бы не рекомендовала.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-03 00:52
Могу выслать Вам на эл. почту противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами.
Платная консультация
Алла 2018-09-03 08:39
Вышлите, пожалуйста. Только можно ли принимать эти травы при язве ДПК, и камнях в желчном?. И еще, подскажите, что можно при депрессии попринимать. После операции состояние хуже некуда, на фоне стрессов начался климакс, постоянные приливы, раздражительность. Принимала валериану, афабазол, грондоксин, Нервохель, ничего не помогает.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-18 02:43
Напишите свою электронную почту.
Платная консультация
Алла 2018-09-18 08:29
Allochka. Sorokina.70@mail. Ru
Алла 2019-02-25 12:49
Здравствуйте! Помимо удаленной менингиомы (прошло 1 год 8 мес.) у меня есть еще киста гипофиза (обнаружена случайно 15 лет назад, роста нету, сказали что МРТ контроль не нужен). Я совсем плохо сплю, бывает что почти не сплю. Нервная система никак после операции не восстановится. Скажите, можно ли мне попить мелатонин (мелоксен) для нормализации сна? Или это тоже гормон и его не следует принимать? Если нельзя, посоветуйте, что можно. Спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-26 13:57
Здравствуйте! Вы получили противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами на эл. почту? Я бы рекомендовала Вам по ней лечиться.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-26 13:59
Учитывая Ваши заболевания, растительные гормоны Вам противопоказаны. Из успокаивающих фитопрепаратов можно мелиссу траву, лабазник цветки с травой курсами по 2 мес. Приливы должны уменьшиться, сон нормализоваться.
Платная консультация
Алла 2019-02-26 15:00
Спасибо за ответ. А валериану можно? Я противооп. Методику не получила. Моя эл. Почта allochka. Sorokina.70@mail. Ru
Алла 2019-02-26 15:24
При отправке моей почты некоторые буквы почему-то отправляются с большой буквы, поэтому и не пришла Ваша методика allochka. Sorokina.70@mail. Ru (все буквы должны быть маленькие sorokina ru ).
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-26 18:39
Да, действительно, не получается Вам отправить письмо на этот адрес, даже если маленькими буквами писать. Валериану можно. Попробуйте мне написать на мою эл. почту rpmp2@mail. ru.