Настойка малочая паласа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гастрит и рефлюкс эзофагит. Можно ли принимать настойку малочая паласа для лечения гастрита и рефлюкс эзофагита. Если да то по какой схеме и какой период. И какие ещё сборы можно принимать при этих болезнях(состав, как готовить и принимать)
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 января 2018 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-09 21:44
Здравствуйте! Какая у Вас кислотность? Это важно знать, чтобы порекомендовать Вам фитопрепарат
Платная консультация
Алексей 2018-01-10 00:46
Я не знаю какая у меня кислотность, как её можно определить.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-10 08:19
Изжога бывает? Боли если голодны или не поели или дискомфорт? После каких продуктов изжога чаще или боли или дискомфорт? И где боли или тяжесть, в какой части живота? Что Вас беспокоит? Напишите подробно.
Платная консультация
Алексей 2018-01-11 02:42
На данный момент пропиваю препараты: хофитол, урсосан, нольпаза. Соблюдают диету. Изжоги нет, тяжесть и дискомфорт в эпигастрии после приёма пищи, редко возникают несильные, кратковременные, колющие боли. К вечеру появляется кашель, тяжело дышать. При кашле возникает боль в правом подреберье. Т. К. давно принимаю препараты это наверное сказалось на печени и организме в общем, нельзя ли как то безопастно подлечиться и подчиститься.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-11 18:10
Посмотрите, пожалуйста, заключение Вашего гастроэнтеролога, мне нужен полный развернутый диагноз, чтобы дать Вам рекомендации. Информации маловато.
Платная консультация
Алексей 2018-01-11 18:45
Рефлюкс эзофагит обострение, поверхностный гастрит ДГР с забросом делят в желудок. Гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагитом.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-12 09:55
Почередуйте курсами по 2месяца фитопрепараты: сбор (лабазник трава 4части, календула цветки 1часть, мята трава 1часть, смородина листья 1часть). Правильное заваривание: 1чайную ложку сбора залить 1стаканом кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3раза в день до еды. Затем лопух корень (заваривать и пить также). Т. е. 2мес одно, 2 мес другое. И так длительно. Щадящая диета. Опыта применения настойки малочая паласа не имею. В Вашем случае лучше без настоек. Лечитесь, пишите. Всего Вам доброго!