Сбор трав и лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз. Пониженная функция щитовидной железы.
Здравствуйте Гогуца,
у меня есть к Вам вопрос, буду очень рада, если сможете мне помочь.
Дело в том, что у меня рассеянный склероз и я принимаю один сбор трав. Но как я его начала принимать у меня идут очень обильные месячные с густками крови. Если оставить и не принимать, то у меня очень сильные боли были, до принятия этого сбора и если оставить, то начинается тоже самое. Может мне нужно какую-то из этих трав заменить? Могли бы вы мне в этом помочь? Или могли бы Вы один какой-то другой состав трав посоветовать, что вылечиться?
Сбор который я принимаю
Кора дуба
Корень алтея лекарственного
Коровяк
С уважением Наталья.
Полынь
Лобелий
Подорожник
Медуница
Ржавый вяз
Листья грецкого ореха или кора
Скутелярий
Корень посконника пурпурного
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 июля 2019 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 17:28
Здравствуйте! Самый безопасный состав сбора 3-4 травы в одном сборе. Если в сборе более 3-4 компонентов, в последствие часты различные непредвиденные побочные эффекты и реакции со стороны организма. Поэтому этот сбор я Вам не рекомендую принимать.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 17:31
Какие боли у Вас? (Уточните, пожалуйста).
Платная консультация
Наталья 2019-07-31 19:34
Спасибо, за ответ. Боли у меня, если я не принимаю травы, во всем теле. В особенности, почему там где почки очень сильные боли, что даже по утрам есть припухлость под глазами. Вы ниже написали, что фитотерапией можно вылечить пониженную функцию щитовидной железы. Могли бы написать как?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 17:37
Пониженная функция щитовидной железы приходит в норму после курса фитотерапии.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 17:38
Вы принимаете гормоны? (L-тироксин или Эутирокс).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-02 01:43
Фитопрепараты, нормализующие функцию щитовидной железы: звезчатка средняя(дубравная), репешок аптечный, дурнишник обыкновенный, лапчатка гусиная, зюзник европейский. Один фитопрепарат принимается курсом 2 месяца, затем второй, третий и т. д. Длительно чередуются между собой фитопрепараты под контролем гормонального спектра крови: ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, (сдаются раз в 3 месяца), контролем УЗИ щитовидной железы (делается раз в 6 мес), ежедневным контролем температуры тела, пульса, давления, стула, веса , общего самочувствия (желательно вести дневник). Можно приготовить спиртовые настойки, которые эффективнее водных настоев. Пишите мне на вотсап (вайбер) 89612943596. Постараюсь Вам помочь.