Применение болиголова при онкологии

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ----
Здравствуйте, скажите как правильно принимать настойку болиголова в перерыве от химии, мужу 30лет, 3стадия метостазы в легких, позвонке, ослабли ноги. Какие вообще травы можно пить чтоб кости восстановить по тихоньку
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 февраля 2019 года

10 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-02 16:41
Вика, чтобы начать прием яда - болиголова, нужно подготовить организм к этому. Пропить курс фитопрепаратов, улучшающих работу печени и почек (репешок аптечный, трава, лопух корни, лабазник трава с цветками). Т. к. от лечения болиголовом в некоторых случаях наоборот, бывает ухудшение, усиление злокачественного процесса. Важно также, кто, как и в какой пропорции приготовил эту настойку. Поэтому начните сейчас с этих 3х фитопрепаратов, Заваривать репешок в термосе (как синюху) и настаивать также, принимать по трети стакана 3р в день до еды, 2мес. Лабазник пить как чай, 2мес., в промежутках между приемом репешка. Лопух корни перемолоть на кофемолке, пол чайной ложки запивать пол стаканом воды комнатной температуры на ночь перед сном, 2мес. Есть противоопухолевая методика, разработанная доктором Алифановым Александром Александровичем и проф. Лесиовской Еленой Евгеньевной. Могу выслать Вам методику лечения фитопрепаратами на эл. почту.
Платная консультация
Вика 2019-02-03 16:41
Я все понимаю что организм подготовить надо но что вы написали это слишком долго месяца нужны для очистки организма у нас к сожалению времени нету будем рисковать значит, а методику вышлите пожалуйста, спасибо.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-03 17:40
Методику могу выслать на Вашу  эл. почту, присылайте свой адрес.  Лечение ядами болиголовом, чистотелом проводится строго после подготовки организма к ним. У многих организм не выдерживает применение ядов. Выбор и решение, чем и как лечиться, конечно, за Вами.
Платная консультация
Вика 2019-02-04 18:58
Муж курсами год пил чистотел без всякой подготовки, все хорошо вроде бы было, но эффекта не дюже от него вот и решили болиголовом. Abucackij337@gmail. Com
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-04 19:23
Вика, методику выслала на Вашу эл. почту. По поводу низкого веса рекомендую сдать Вам кровь на гормоны щит. железы: ТТГ, Т4 своб, Ат ТПО. Желательно сделать УЗИ щит. железы.
Платная консультация
Вика 2019-02-04 19:46
Все я это делала, результаты все в норме, это все от нервов снижение веса такое уже было я убедилась, набирать оооч трудно и долго так как стрессы часто
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-05 09:36
Держитесь, помощи Божьей Вам!
Платная консультация
вика 2019-02-07 20:26
Скажите пожалуйста свое мнение об таком препарате как фракция АСД-2, я читала и слышала что люди ее принимают, кому то она помогает кому то нет, можно ли ее на самом деле употреблять внутрь при каких либо сбоях в организме, скажите пожалуйста какая трава или сбор реально поднимает иммунитет
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-08 13:08
Вика, опыта применения АСД2 не имею. Своим пациентам не рекомендовала. В первом сообщении я написала, какие травы способствуют улучшению иммунитета и как их принимать. Посмотрите, пожалуйста. Методику Вам выслала.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-02-08 17:20
Из опыта применения моих коллег, известно, что АСД2 высокотоксичен и вызывал серьезные нарушения функции печени и щитовидной железы.