Сбои менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,04.05.2019 были удалены полипы под общим наркозом, к врачу пошла, так как были постоянные сбои менструаций, то задержкам, то очень обильные. После удаления полипов, поставили спираль «Мирена», но 20.06.19 ее убрали, так как я страдаю всд и паническими атаками, на этом фоне все обострилось. Спустя время, начались опять сбои менструации, последние с задержкой в 10 дней. Предпоследние -выходило большое кол-во больших сгустков. Недавно делали узи матки, врач сказала, что есть неоднородность структуры матки. Есть анализы на гормоны, которые сдавала 12.07.19 и 03.05.19.
Вопросы:
1. По какой причине происходят сбои менструации
2. Есть ли молочница по анализу
3. Если есть молочница-как лечить
4. Какие обследования надо ещё пройти, чтоб начать лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-14 13:49
Добрый день, да, есть молочница, лечение по чувствительности. НОМЦ из-за гиперфункции коры надпочечников. Сделать УЗИ надпочечников.