Очень большая задержка менструации после лечения молочница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я обращаюсь к Вам с помощью. Я живу половой жизнью, с одним партнёром, около полгода назада у меня началась молочница. Затем вычитала в интернете о капсулах "Флуконазол". Принимала эти капсулы через два дня. Все пришло в норму, цикл наладился, менструация пошла. Через некоторое время началась новая волна этой молочницы. И я решила снова лечиться этими капсулами и пища их каждый день(принимала только три дня) в одно и то же время. И теперь у меня задержка 23 дня. Из-за чего возникает задержка? Как мне восстановить цикл? Заранее благодарю за ответ, помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 16:49
Здравствуйте! Флуконазол ни при чем. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-07-06 19:53
Здравствуйте! Скажите, а как долго будет восстанавливаться этот гормональный сбой?

Спасибо, заранее за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:01
Все зависит от причин. Обследуйтесь и будет ясно, что и как
Платная консультация
Наталья 2017-07-09 20:22
Добрый день! Спасибо за предыдущий ответ.
Но вчера пошла менструация, только она алого цвета и в маленьких количествах. Из-за чего это может быть? Причиной этому может быть то, что лечу гайморит и принимаю антибиотики?
Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 00:37
Здравствуйте. Да, болезнь и лечение могут быть причиной
Платная консультация
Наталья 2017-07-10 09:01
Хорошо, я поняла. Большое спасибо Вам за ответы, мне хоть немного стало спокойней та и в дальнейшем будущем буду знать, что делать и к кому обращаться.
Удачи Вам и конечно же процветания в Вашей сфере.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 09:59
Большое спасибо:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)