Сбилась в приёме противозачаточных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!) я пью регулон 3 месяца, для предотвращения беременности после удаления внематочной беременности и трубы. Принимала в 20-00, а один день, не помню точно какой, уснула и проснувшись только в час ночи, выпила пропущеную. На следующий день опять забыла выпить в час ночи и выпила только утром в 08-00. И вот у меня сбился график, вообще ужас какой-то) и после семидневного перерыва, мне надо было начинать приём с понедельник, а я из-за сдвига начала пить со вторника. Так вот мой вопрос заключается в том, что мне интересно, как мне теперь принимать то их? Сегодня выпила 4 -ую из новой пачки. Взять выпить ещё одну, а в следующие дни, как положено по одной? И семь дней предохраняться? Заранее большое спасибо за ответ! С уважением, Инна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-15 16:41
Добрый день, Инна.
Просто продолжайте принимать дальше по схеме.
Учитывая что начали прием на день позже, то предохраняйтесь дополнительно первые 7 дней приема.
Платная консультация
Инна 2018-12-16 20:20
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили! Всего Вам доброго! )