Сан эпид станция анализ

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили обследование в связи с беременностью 8 недель, нужен анализ " Бак посев из зева на стафилококк В", узнавала что можно сдать в сан эпидстанции, какие документы нужны с собой, нужно ли направление? Заранее спасибо)
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:19
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.