Анализ на алькоголь

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вообще не пию спиртного напитки но мне обвинили о том что я пиянь. Прошло 1 месяцев пришло письмо о том что я был пиянь. Возможно ли мне как нибудь доказать о том что я вообще в жизни не пил глаток спиртного напитки? Заранее спасибо
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-14 11:02
Добрый день.
кто вас обвинил в опьянении? Чем подкреплено данное заключаете? Имеется ли свидетельские показания, протокол, заключение эксперта или же проводился тест?!