Анализ на гепатит В

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здрвствуйте, я являюсь донором плазмы и крови с 2010 года сдаю регулярно плазму и кровь.21.10.2016 сдал плазму, до этого плазму сдал 15.09.2016 все было в порядке, а 21.10.2016 захожу в личный кабинет донора там абсолютный отвод гепатит В с чего они это взяли? Я ежегодно прохожу медкомисию на госпредприятии никаких нареканий не было. Звонил зав станции она сказала не переживайте будет повторный анализ 15.11.2016 у них есть сомнения зачем тогда абсолютный отвод? Никаких симптомов нету аппетит нормальный печень не болит что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-23 09:03
Здравствуйте.
Значит пришел положительный результат анализа на гепатит. Нужно перепроверять.
Удачи.
Платная консультация
ильяуха 2016-10-23 12:54
Но у меня АЛТ 27 гемоглобин 137 тромбоциты 180 соэ 4
Это ничего не меняет. Нужен анализ на вирус гепатита В.
Платная консультация
илья 2016-10-29 11:41
Здравствуйте! Я являюсь донором плазмы и крови сдал плазму 17.10.2016 плазму, а 21.10.2017 зашел в интернете в личный кабинет донора и узнал, что у меня абсолютный отвод гепатит В. 22.10.2016 сдал в независимой лаборатории анализ он оказался отрицательным что мне делать? Заведующая сказала что анализ независимой лаборатории ничего не значит, что везде результаты разные и отличаются!
Здравствуйте.
Имеете полное право написать жалобу на главного врача Станции переливания крови, приложить копии анализов, потребовать проведения экспертизы. А еще лучше вначале обследоваться в гепатологическом кабинете, обычно он при инфекционной больнице, взять справку, что Вы здоровы.
Удачи.