Неверный анализ на гепатит В

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Я являюсь донором плазмы и крови сдал плазму 17.10.2016 плазму, а 21.10.2017 зашел в интернете в личный кабинет донора и узнал, что у меня абсолютный отвод гепатит В. 22.10.2016 сдал в независимой лаборатории анализ он оказался отрицательным что мне делать? Заведующая сказала что анализ независимой лаборатории ничего не значит, что везде результаты разные и отличаются! Могу ли я в судебном порядке потребовать чтобы они сняли абсолютный отвод и чтобы они понесли наказание за ложный отвод от донорства
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:37
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав