Гепатит В сомнения

Спрашивает: ильяуха
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я являюсь донором плазмы и крови. Сдаю кровь и плазму регулярно каждый месяц по два три раза с 2010 года. Последние разы сдал плазму 01.09.2916 потом 15.09.2016 нареканий не было, а17.10.2016 сдал плазму. Потом зашел 21.10.206 в личный кабинет донора там обнаружил абсолютный отвод гепатит В, позвонил зав. Станции она сказала что разбираются и будут проводить повторный анализ 15.11.2016 и сказала не переживайте! Как не переживать! Я не пью не курю занимаюсь спортом! Ни каких контактов с больными не было я работаю нагоспредприятии каждый год проходим медосмотры ничего не выявляли. Я 22.10.2016 сдал кровь на гепатит В в центре мед. Комиссии. Как мне быть?,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-24 15:08
Ильяуха! Пока набраться терпения и ждать результаты обследований.