Сдача анализов при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каких нормативных документах я смогу найти информацию о правилах ведения беременных в 1998г. (Меня интересуют - какие проводились обследования беременным) и новорожденным детям в роддоме. И НПА по ведению беременных и новорожденных в 2005г. Спасибо.
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-11 22:17
Добрый день. вы можете узнать эту информацию воспользовавшись системой консультант или гарант, в онлайн формате